Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Hagemann

Lufthansa City Center

Telefon: 0241 / 470280
Fax:
+49 0241 / 4702826
E-Mail:
info@reisebuero-hagemann.de

Friedrich-Wilhelm-Platz 4,
52062 Aachen
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Hagemann

Lufthansa City Center

Unsere Mitarbeiter in der Touristik

Christian Hagemann

Christian Hagemann

Geschäftsführer und Gesellschafter

Tel:
+49-241- 4702827
hagemann@reisebuero-hagemann.de
Michael Candeago

Michael Candeago

Reiseberater Privatreisen + Büroleiter Privatreisenabteilung

Tel:
+49-241-47028-35
candeago@reisebuero-hagemann.de
Kirsten Veiten

Kirsten Veiten

Abteilungsleiterin Privatreiseabteilung

Tel:
0241-47028-12
veiten@reisebuero-hagemann.de
Angela Flock

Angela Flock

Reiseberaterin Privatreisen

Tel:
+49-241-4702828
flock@reisebuero-hagemann.de
Irena Kurtovic

Irena Kurtovic

Reiseberaterin Privatreisen

Tel:
0241-4702830
kurtovic@reisebuero-hagemann.de
Hoegen Sally

Hoegen Sally

Reiseberaterin Privatreisen

Tel:
0241-47028-29
hoegen@reisebuero-hagemann.de

Unsere Mitarbeiter im Firmenreisedienst

Christian Hagemann

Christian Hagemann

Geschäftsführer und Gesellschafter

Tel:
+49-241- 4702827
hagemann@reisebuero-hagemann.de
Carsten Sauß

Carsten Sauß

Büroleiter Geschäftsreiseabteilung - Prokurist

Tel:
+49-241-1606616
csauss@reisebuero-hagemann.de
Volker Plum

Volker Plum

Stellvertr. Büroleiter

Tel:
+49-241-1606615
vplum@reisebuero-hagemann.de
Romina Philipp

Romina Philipp

Reiseberaterin Geschäftsreisen

Tel:
0241-16066-14
rphilipp@reisebuero-hagemann.de
Martin Koepfer

Martin Koepfer

Reiseberater Geschäftsreisen

Tel:
0241-16066-13
mkoepfer@reisebuero-hagemann.de
Anita Ullrich

Anita Ullrich

Reiseberaterin Geschäftsreisen

Tel:
0241-1606618
aullrich@reisebuero-hagemann.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh